27.09.2022
Вот и 2019 подходит к концу. Всего лишь несколько дней и можем сказать: «До свидания, второе десятилетие XXI века». Чтобы не быть далекими от современных трендов, наша команда решила подвести итоги этого года и вступить в 2020 с новыми силами и надеждами.
Почти завершенный год принес нам очень много всего. Огромные изменения начались еще в начале, когда все только-только оправились после новогодних праздников. И каждое событие для нас становилась поучительным уроком. О некоторых из них мы поговорим сейчас, но, поверьте, это далеко не все свершения, которые нам удалось достичь.

Для нас этот год стал действительно знаковым, ведь мы смогли осуществить несколько заветных мечт. И все благодаря вам (и немного настойчивости)! Например, мы стали лидером в категории «онлайн-магазин» и даже имеем 223 тысячи подписчиков в инстаграм (если до сих пор не подписаны, то это подходящий момент). С прошлого года и к настоящему мы пополнились более чем на 100 тысяч новых людей. И главное — то, что эта цифра не уменьшается.
Кроме того, мы открыли наш сайт (думаем, вы заметили, если читаете эту статью). Для нас это стало настоящим испытанием, ведь встретились с множеством проблем. Однако мы справились с этим и теперь на нашем сайте просто огромный ассортимент: от носков до зонтиков, от футболок до портсигар, от ручек до пинов.
Особым событием для нас (и надеемся, для вас) стало открытие пункта самовывоза в Тернополе. Если вы из этого города, тогда не нужно ждать несколько дней для того, чтобы получить заветные товары. Достаточно только подъехать по адресу: ул. Русская, 17. Не хотите тратить деньги на доставку, давайте скорее к нам. Здесь сможете познакомиться с нашей командой и увидеть товар собственными глазами.

Насчет качества товаров, можете не волноваться. Ведь их мы изготавливаем под собственной торговой маркой. Долгосрочность в использовании гарантируем! Если у вас все же остались сомнения, то просим проверить это на практике.
Ох, 2019 был сложным и одновременно интересным годом для нас. Мы нашли множество новых покупателей и друзей, почти не выходили из почты, принимали заказы и ждали отзывов клиентов (и не только положительные). Кажется, будто все просто, но на практике возникало немало проблем. Однако мы преодолели все преграды. Без вашей помощи и поддержки этого всего не было бы.
Кажется, будто столько всего произошло с нами за 2019, что даже перечислить это все не хватит духу (и статьи). Ежедневно появлялись перед нами новые задачи и неотложные дела, куча бумаг и документации, а также были траблы со здоровым сном и отдыхом. В противоположность этому —тысячи довольных клиентов. Не это ли главное?
Как можно назвать этот год? «Пора перемен», «Колебания во времени» или «Ностальгия»? Нет, «Продолжение следует» — так лучше ... Надеемся, следующий год мы проведем вместе с вами. С Новым годом и пусть все ваши желания сбудутся (а мы вам в этом поможем).
Подпишись на наши новости
Ты сможешь получать информацию о последних поступлениях и обновлении ассортимента