UA | RU
+380983826776
0
Ваш заказ

0

cart

Ов, твоя корзина до сих пор пуста? Пора нушошопиться по полной!

В каталог

Что надеть этой зимой?

Что надеть этой зимой?

Ох, купила новый пуховик и зимнюю обувь и не знаешь куда и когда их надеть? В магазинах распродажа свитеров, но нет погоды для них? Подарили новенькие зимние носки, но в это время года они точно не пригодятся? О, да! Зима нынче не такая, как прошлых лет. Хочется даже процитировать наших бабушек: «Вот в нашу молодость все было иначе». Если тебя так же не удовлетворяет зимний климат, тебе уже наскучил ежедневный вопрос «что мне надеть сегодня — кроссовки или туфли?», то мы готовы помочь подобрать твой повседневный образ на такую, ​​как ни крути, «зиму». Поэтому снимай свои теплые штанишки, мы начинаем.

Странная зима, или почему так тепло?

Кажется, украинцы еще не помнят такой зимы, когда за все время падал снег только несколько раз и на следующий день уже таял. Даже на Новый год погода нас не порадовала сильной метелью, поэтому к елке все шли в джинсовке и в осенней обуви. Ага, теперь по праву можно назвать эту зиму — самой теплой за последние 30 лет (а некоторым с нас даже 20 нет).

Почему все так? Потому что шутки о глобальном потеплении — не совсем шутки (как там говорят: «у каждой шутки есть доля правды»?). Поэтому и климат меняется и приходится менять свои привычки в одежде. И здесь минутка саморекламы: если тебе так же как и нам небезразлично будущее планеты, то у нас есть замечательные шопперы, которые помогут уберечь окружающую среду.

Как правильно одеться зимой

К слову, какая же одежда подойдет для нашей теплой зимы (оксюморон прям)? Кажется, погода не радует нас снежком и сильными морозами, поэтому можно смело надевать нетипичные вещи для этого времени. О чем это мы?

Футболки — это просто маст-хэв зимы 2020. Да, тебе не послышалось. Самое время доставать из пыльной полки свои любимые футболки и идти навстречу весне. Почему не нужно бояться их носить зимой мы уже писали, однако хочется добавить, что этой зимой можно все! Худи — вещь, которая пригодятся в зимние вечера, когда температура быстро снижается (особенно в последние дни). Однако даже днем, когда светит солнце, можно смело выходить из дома в худи и ветровке. Свитшот — вообще незаменимая одежда (ведь это уже не худи, но и не футболка), поэтому мы даем добро смело его надевать.

Теперь поговорим о головных уборах — шапке и кепке. Наша зима — это реально повод брать с собой и то, и другое. Ведь днем ​​тепло и кепка идеально сюда подходит, а вот под вечер холодновато и нужна дополнительная защита твоим ушкам. Поэтому держи в голове лозунг «Дорогу кепкам зимой!» и не обращай внимания на суровый взгляд бабушек на лавочке.

Что касается обуви, то советуем даже не доставать теплые ботинки. Ведь с этой погодой они точно тебе не понадобятся. То же самое можно сказать о перчатках и теплых шарфах.

Если нечего надеть зимой, просто воспользуйся гардеробом, который ты носишь летом и будет тебе счастье! Зима у нас проходит на «легке». Надеемся, другие времена года не подведут. И напоследок хочется процитировать классика: «Пусть проблемы и невзгоды не делают вам в жизни погоды».

Подпишись на наши новости

Ты сможешь получать информацию о последних поступлениях и обновлении ассортимента

Ваше сообщение успешно отправлено!